Diese Seite befindetsich noch im Aufbau
Stadtbahnnetz
Linienverlauf
12 | Sieker - Bethel - Brackwede - Senne | 12 |
- Bielefeld, (H) Prießallee
- Bielefeld, (H) Mozartstraße
- Bielefeld, (H) Teutoburger Straße
- Bielefeld, (H) August-Bebel-Straße
- Bielefeld, (H) Adenauerplatz
- Bielefeld, (H) Bethel
- Bielefeld, (H) Friedrich-List-Straße
- Bielefeld, (H) Eggeweg
- Bielefeld, (H) Gaswerkstraße
- Bielefeld, (H) Normannenstraße
- Bielefeld, (H) Windelsbleicher Straße
- Bielefeld, (H) Rosenhöhe
- Bielefeld, (H) Sennefriedhof
12 | Senne - Brackwede - Bethel - Sieker | 12 |
Fahrpläne
Die Linie mit dem angezeigten Lauf ist in folgenden Fahrplänen hinterlegt:
- Derzeit nicht verfügbar.
Versionshistorie
Weitere Versionen dieses Laufes
- Derzeit nicht verfügbar.