Diese Seite befindetsich noch im Aufbau
Stadtbahnnetz
Linienverlauf
18 | Stieghorst - Landgericht - Bethel - Brackwede - Senne | 18 |
- Bielefeld, (H) Gesamtschule Stieghorst
- Bielefeld, (H) Elpke
- Bielefeld, (H) Roggenkamp
- Bielefeld, (H) Krankenhaus Mitte
- Bielefeld, (H) Ravensberger Straße
- Bielefeld, (H) August-Schröder-Straße
- Bielefeld, (H) Nikolaus-Dürkopp Straße
- Bielefeld, (H) Adenauerplatz
- Bielefeld, (H) Bethel
- Bielefeld, (H) Friedrich-List-Straße
- Bielefeld, (H) Eggeweg
- Bielefeld, (H) Gaswerkstraße
- Bielefeld, (H) Normannenstraße
- Bielefeld, (H) Windelsbleicher Straße
- Bielefeld, (H) Rosenhöhe
- Bielefeld, (H) Sennefriedhof
18 | Senne - Brackwede - Bethel - Landgericht - Stieghorst | 18 |
Fahrpläne
Die Linie mit dem angezeigten Lauf ist in folgenden Fahrplänen hinterlegt:
- Derzeit nicht verfügbar.
Versionshistorie
Weitere Versionen dieses Laufes
- Derzeit nicht verfügbar.